версия сайта

Вечер встречи выпускников Карагалинской СОШ 2017 г.

Теплая встреча бывших выпускников.

Нажмите на картинку, чтобы увеличить изображениеШкола - это необыкновенное место, где ты проводишь одиннадцать незабываемых лет своей жизни, в течение которых ты учишься не только различным наукам, но и жизни. Радость от хорошей оценки, переживания из-за плохой, участия в спортивных соревнованиях, слезы, радость и, конечно, дружба – это все школьные годы. Но после выпускного бала жизнь разбрасывает всех по разным дорогам. Первый учитель, одноклассники, воспоминания, связанные со школой, навсегда остаются в сердце. И хоть изредка нужно встречаться с людьми, с которыми ты рос и которые были свидетелями твоего взросления!

Так, 4 февраля 2017 года в МБОУ «Карагалинская СОШ» царила праздничная атмосфера.  Школа распахнула двери Нажмите на картинку, чтобы увеличить изображениедля своих бывших выпускников. Вечер встречи выпускников – это замечательная традиция, позволяющая людям, встретиться после многих лет, вспомнить школьные годы и просто обняться. В этот раз встречу посетили выпускники, покинувшие стены школы в 1967г., 1972г., 1977г., 1982 г., 1987г., 1992г., 1997г., 2002г., 2007г., 2012г..  На встречу заглянули учителя- ветераны педагогического труда, заслуженные учителя Кабакова Инна Ивановна, Петрова Анна Александровна, Ковязина Татьяна Павловна, Долгова Ирина Сергеевна, Мухтарова Дания Хасановна и многие другие. Встреча учеников и их учителей была очень трогательна, многие не могли сдержать слез радости. С интересом гости рассматривали Нажмите на картинку, чтобы увеличить изображениесвои старые фотографии, запечатлевшие их счастливые детские годы. Перед вчерашними учениками выступили Рита Рахимова и Марсэль Фатфулин со своими песнями, а также их порадовали своими зажигательными танцами хореографическая студия «Перс».

Этот день, как и все хорошее, быстро закончился. Наши гости расходились по домам с улыбками на лице и благодарили администрацию школы и девятый класс, которые помогли в организации данного мероприятия.

Нажмите на картинку, чтобы увеличить изображение Нажмите на картинку, чтобы увеличить изображение

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"