"Спешите делать добро" 21 апреля 2017 г., школа-интернат №5

"Спешите делать добро" 21 апреля 2017 г., школа-интернат №5

СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО!

Творить добро могут те, у кого свет в душе, доброта в помыслах и чуткость не покидает сердце никогда. А добрые дела никогда не остаются незамеченными — они, как маяки, освещают дорогу тем, кто в них нуждается.

В рамках школьного социального проекта «Спешите делать добро» 21 апреля 2017г. учащиеся школы посетили школу-интернат №5 для детей с ограниченными возможностями здоровья (с интеллектуальными нарушениями).
Целью  благотворительной акции являлось   подарить детям радость, улыбки, общение все то что не хватает им в повседневной жизни.  Благодаря добрым сердцам юных талантов школы- ребят из театрального кружка «Театрулия» был показан красочный мюзикл «Волк и семеро козлят на новый лад».
Большую работу провели лидеры волонтерского движения «Наше дело»  Сальбаева Сара и Яхинова Амина при  подготовке к акции.
Человеческая жизнь – это череда побед и успехов, разочарований и  неудач. Человек привыкает и к горю, и к радости. Всё зависит от каждого из нас: умеем ли мы в любой, даже самой сложной ситуации, открыть своё сердце чужому горю, чужой боли. Сегодня такой день, когда каждый может подарить часть своей души другому человеку. В этот вечер мы дарим тепло и любовь людям, которые очень нуждаются в них, стараемся согреть их добрым словом, помочь делом. Наши помыслы едины, и так будет до тех пор, пока на земле живёт любовь во всех её проявлениях»

Мюзикл

новые друзья