Конкурс "Молодой педагог"

Конкурс "Молодой педагог"

КОНКУРС "МОЛОДОЙ ПЕДАГОГ"

23 декабря 2009г. впервые проходил районный конкурс «Молодой педагог» на базе МОУ «Карагалинская СОШ». В нем принимали участие 12 учителей, начинающих свою трудовую деятельность. Молодые педагоги  представляли свои презентации, внося что-то новое в образовательный процесс; давали открытые уроки, показывая умения, навыки, оригинальность и индивидуальность своего подхода к ученикам.

Было очень приятно, что работу оценивало не только взрослое, но и детское жюри. Это позволило и нам присутствовать и выражать свое мнение, убедиться, что наш  Приволжский район имеет прекрасных молодых педагогов.

По итогам конкурса все были отмечены памятными подарками и грамотами. Победителем  стала учительница биологи и химии  МОУ «Карагалинская СОШ», Аббазова  Гузаль Равильевна. Призом ученических симпатий наградили преподавателя экологии МОУ «Началовская СОШ» Сусаеву Марию Федоровну.

Такие конкурсы помогают выявить талантливых учителей, применяющих на практике инновационные технологии. Если они и в дальнейшем будут работать увлеченно, передавая свои знания, то у большинства ребят возникнет интерес и желание постигнуть тайны неизведанного. Конечно, после таких  уроков, у кого-то из ребят,  появится желание стать педагогом, отдавать частичку своего сердца детям.

Мы поздравляем всех конкурсантов и желаем им дальнейших успехов!

Ученица 9 класса

Умерова Рената.