День победы! (Карагали 09.05.2017 г.)

День победы! (Карагали 09.05.2017 г.)

С днем Победы!

9 мая   в селе Карагали прошел митинг памяти, посвященный 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Учащиеся Карагалинской школы приняли участие в акции «Бессмертный полк» и шли к обелиску с фотографиями своих прадедов и прабабушек, ветеранов войны, тружеников тыла. Они шли отдать дань вечной памяти и уважения погибшим защитникам страны.
Кадеты школы к обелиску прошли торжественным маршем.

На митинге присутствовали жители села, а также заместитель начальника финансового управления администрации МО «Приволжского района» Идрисова Г.Х. ,и.о.главы МО "Село Карагали" Рамазанова Р.Ф., директор МБОУ «Карагалинская СОШ», которые обратились к присутствующим со словами поздравления и пожелания крепкого здоровья.

К обелиску были возложены цветы и венки.

Вечная память живым! С днем Победы!