Виват медалистам школы 2017!

Виват медалистам школы 2017!

ВИВАТ МЕДАЛИСТАМ ШКОЛЫ!
Июнь, первый летний месяц, ассоциируется с началом каникул, свободой от школьных уроков и домашних заданий, но не у выпускников. Для учащихся 9 и 11 классов июнь – горячая и волнительная пора экзаменационных испытаний, которые с успехом пройдены.
Ученицы 9 класса МБОУ «Карагалинская СОШ» Айтекова Динара и Полянина Виктория на выпускном получили заслуженные аттестаты особого образца. Девочки не только сдали все выпускные экзамены на отлично, но и в течение 9 лет являли собой пример организованности, настойчивости в достижении наилучших результатов на олимпиадах, конкурсах, соревнованиях как спортивной, так и образовательной направленности.
МБОУ «Карагалинская СОШ» в 2017 году может также похвастаться и «золотым» выпуском из 11 класса. Из школы в этом учебном году выпустились Ученики года 2016 и 2017 МО «Приволжский район» Асанов Тимур и Кафаров Гафур. Асанов Тимур - лучший кадет школы, победить и призер муниципальных, региональных, всероссийских и международных соревнований, выбрав в 5 классе кадетское направление в школе, решил связать свою жизнь с МЧС и в этом году поступает в Академию МЧС г. Воронеж. Тимофеева Екатерина показала на ЕГЭ по русскому языку лучший результат района, набрав 98 баллов. Интеллектуал, исследователь, эрудит, все это она – Тимофеева Катя – номинант на медаль «Гордость Астраханской области». Косовцева Надежда и Кафаров Гафур - целеустремленные, принципиальные выпускники, которые могут самостоятельно мыслить и аргументировать идеи и предложения, в этом учебном году заслужили золотую и серебряную медали.
Такой высокий результат – самая лучшая награда учителям и родителям, направлявших и вдохновлявших медалистов 2017 года. Отличная учёба – это хорошая база для будущей карьеры и личностного роста. Знания, полученные сейчас, позволят смело идти по жизни и трудиться в избранной сфере деятельности. И хочется пожелать выпускникам, чтобы жизнь за порогом школы была счастливой и успешной, ведь они этого достойны!
Г. Талиева