День рождения школы 2009

День рождения школы 2009

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ШКОЛЫ

18 ноября 2009 года с самого утра чувствовалась необычная, радостная атмосфера. Все поздравляли друг друга с праздником. Ведь нашей школе день рождения. 23 года встречает она своих любимых учеников и дарит им тепло сердец педагогов и знания.

В этот торжественный день, как всегда, линейка начиналась  с песни «Моя  Россия», которая стала уже гимном школы. А внесённое кадетами знамя страны вселило гордость за нашу школу и родину, в которой мы живём.

Прозвучали самые лучшие слова благодарности учителям и их питомцам, а заслуженные награды вдохновили на дальнейшую работу. Особым сюрпризом для лучших учеников стали билеты в парк «Планета». Хорошо потрудились – теперь можно и отдохнуть!

В этот день республика «Романтика» приняла в свои ряды пятиклассников, которые произнесли клятву: хорошо учиться и быть достойными её членами.

5 класс

Каждый класс представил на конкурс газету о своей жизни, и мы узнали много интересного и поучительного.

Но больше всего нам запомнился конкурс «Костюм для людей из ненужных вещей». Все участники проявили огромное желание и фантазию в изготовлении своих нарядов. Костюмы были сделаны из пластмассовых бутылок, салфеток, картона, пакетов, фольги. Самое большое впечатление произвёл наряд «Розовая мечта». Он был изготовлен учениками 7б класса, именно он поразил всех необыкновенной фантазией. Также первое место занял и 6 класс, показавший универсальное платье.

Недалеко от лидеров ушел 9 кадетский класс, который изготовил оригинальный наряд под названием «Инь-Янь».

Отличился и пятый класс, который только недавно вошел в состав основной школы, но это им не помешало противостоять старшеклассникам и занять почетное 3 место за великолепное платье «Золушка».

Конкурсанты

Все прошло замечательно! Детям очень понравилось. Они ушли с хорошим настроением и улыбкой на лице. Лучший наряд предстанет перед зрителями на районном конкурсе.

Желаем всем участникам успеха, а Карагалинской школе – победы!

МОУ «Карагалинская СОШ»,

учащиеся 9 класса: